Кино Новинки :

Избави нас от лукавого 2014г.




Описание фильма <<Избави нас от лукавого HD 2014г. >>

Давно было пора американцам задуматься над этой темой, слишком много стало на этой некогда прекрасной земле одержимых…. Жаль лишь, что в реальной жизни это уже не замечается, а принимается за норму современности. Страшной современности. Режиссер, известный по работам в жанре триллер, драма, фэнтези, на этот раз решил представить зрителю еще более леденящий жилы сюжет, где в состоянии напряжения держит каждый кадр. Хотя, когда напряжения слишком много, это утяжеляет картину, делая ее трудно восприимчивой. Конечно, этот фильм, не рекомендован для тихого семейного просмотра, тем более с детьми. Кинокартина погружает зрителя в ужасный мир, где по улицам разгуливают одержимые, оборотни и прочие жуткие создания. Их жертвами становится каждый, кто окажется на пути.
 Город в панике, люди в отчаянии, и в дело вступает полиция. Только ей не под силу справиться с таким противником. Пистолеты, пулеметы и даже минометы тут не помогут. Здесь нужна другая сила, чистая и светлая, добрая, а потому, непобедимая, способная сокрушить любое порождение зла. Вспомнят ли полицейские об этом или нет, скажет конец фильма.


Команда работавшая над фильмом .



 Режиссер: Скотт Дерриксон

В ролях: Оливия Манн, Эрик Бана, Джоэл МакХэйл, Эдгар Рамирез, Шон Харрис, Джон Ченатьемпо, Крис Кой, Лолита Фостер, Дориан Миссик, Рэйден Интегра

Мировая премьера    23.июля 2014г.

Премьера в России   24. июля 2014г.


Отправить комментарий