Кино Новинки :

Соседи. На тропе войны HD 2014г.



Описание фильма<<Соседи - На тропе войны HD 2014г.>>


У всех из нас есть соседи. Кому-то они доставляют много неудобства своим поведением, а для кого-то такие люди становятся настоящими друзьями, готовыми не только присмотреть за вашей квартирой, пока вы отдыхаете в теплой стране, но и прийти на помощь в сложной жизненной ситуации. Словом, все мы разные, как и наши соседи. Именно Соседи на тропе войны (2014) такую мысль попытался донести до зрителей режиссер Николас Столлер, снявший голливудскую комедию «Соседи на тропе войны» (оригинальное англоязычное название в прокате - Neighbors), которую Вы можете онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве на этой странице в любое удобное время! 

Сюжет комедийной ленты «Соседи на тропе войны» (2014) – это настоящий, приятный подарок для любителей голливудского юмора. Что же, пришло время Вам познакомиться с кратким содержанием картины, прежде чем Вы начнете фильм «Соседи» бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте! 

Главный герой живет тихо и мирно рядом с шумной базой студенческого братства, где регулярно молодые люди устраивают вечеринки. Это настоящий ад для семьянина, который хочет спокойствия Соседи на тропе войны (2014) вокруг и взаимопонимания со своим окружением. Однако не тут-то было! Буйные подростки, которые считают себя самыми крутыми в округе, вносят хаос в размеренное течение жизни главного героя. С этим нужно что-то делать!


Команда работавшая над фильмом.

Режиссер Николас Столлер
Сценарий Эндрю Дж. Коэн, Брендан О’Брайэн
Продюсер Эван Голдберг, Сет Роген, Джеймс Уивер
Художник Джули Бергхофф, Гари Уоршоу, Лиса Эван

Мировая премьера           8 марта 2014г.
Премьера в России           29 мая 2014г.

Отправить комментарий